МОУ Батаминская СОШ
с Батама, Зиминский район, Иркутская область
  • Оборудование Центра «Точка роста» в работе на уроках физики

16 сентября 2024 года по плану учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий  в седьмом классе проведён открытый  урок-исследование «Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры».

16 сентября понедельник
    Оборудование Центра «Точка роста» в работе на уроках физики.

Ребята закрепили навык расчёта цены деления прибора, измерили температуру воды  двумя способами, сравнили данные приборов и сделали вывод о их работе.

Урок-исследование «Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры» включён в тематическое планирование по ФГОС.

Фотографии