МОУ Батаминская СОШ
с Батама, Зиминский район, Иркутская область
  • «Внимание - дети на каникулах!»

В МОУ «Батаминская СОШ», было проведено профилактическое мероприятие в рамках единого дня «Внимание - дети на каникулах!» на тему: «Основы безопасности дорожного движения".
    «Внимание - дети на каникулах!».
    20.05.2024г. инспектором (ДПС) ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Зиминский» лейтенантом полиции А.Ю. Шульгиным в МОУ «Батаминская СОШ», было проведено профилактическое мероприятие в рамках единого дня «Внимание - дети на каникулах!» на тему: «Основы безопасности дорожного движения». Соблюдение мер безопасности и правил передвижения на велосипедах, СИМах, мототранспорте. Административная ответственность за нарушение ПДД. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».